Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который недавно обманул фанатов "путешествием" в Японию, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз артист решил показать фанатам забавное фото, на котором позирует стоя между двух Каменских.

Читайте Знай в Google News!

Как оказалось, мама Насти Каменских Лидия на днях отмечала день рождения, праздновать который решили в семейном круге. Видимо, именно на мероприятии было сделано это фото – на нем Алексей стоит рядом с тещей и женой, и обнимает обоих. Перед камерой рэпер появился в темных брюках и рубашке с оригинальным узором, а на его голове забавный головной убор. Настя пришла на празднование в модной юбке-миди и белом теплом свитере, а ее мама позирует в интересном костюме персикового оттенка. При этом можно заметить, что Лидия Каменских кудрявая блондинка, тогда как Настя такая же кудрявая, но только брюнетка. В подписи к публикации Потап написал: "Мы вчера с кудряшками отметили ДР блондинки кудряшки! Лида, Лида, Боже, Боже!!! А вам какая больше нра? 💛 или 🖤?".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.