Невеста бывшего вицепремьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь работает телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников яркими фото из личной жизни. На этот раз она показала милые и нежные фото, на которых ее собачка Сара спит мирным сном.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новых снимках Кристина поделилась кадрами своего домашнего любимца и подписала фото с сарказмом. Ведь на фотографиях собака тихо и мирно спит на диване.

В подписи к публикации Лебедь написала: "Бурная Пятница".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фоловери не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию красавицы, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

"Очень красивая у вас собачка, а какая порода?", "Слюнки на подушечке не хватает))))", "очень люблю собак", "Какое очарование :)", "Спит, устала девчонка", "Красавец", - комментируют пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, вицепремьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" " сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что искалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.