Известная украинская певица Тина Кароль является активной пользовательницей социальной сети Instagram, где регулярно делится своим времяпрепровождением с фанатами.

Совсем недавно она сделала подарок для поклонников, выпустив долгожданный альбом под названием "Найти своих". Кароль записала трогательные песни, которые сумели найти отклик в сердцах слушателей, а сейчас она продолжает подогревать слухи о романе с молдавским певцом Даном Баланом.

Читайте Знай в Google News!

О симпатии между исполнителями говорили еще во времена девятого сезона "Голоса", в финале проекта они спели песню "Помнишь", а подписчики музыкантов не могут дождаться, когда же певцы пойдут под венец.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Но большинство все же предполагают, что "роман" является всего лишь пиаром для привлечения внимания к проекту.

Также певица делилась в Instagram-stories уникальным свадебным видео, которое потом было сохранено и опубликовано на официальной фан-странице "_fantina". На нем изображен продюсер Евгений Огир, за которого 15 июня 2008 года Кароль вышла замуж. Она была беременна своим первенцем Вениамином на момент свадьбы.

Ее муж умер от онкологического заболевания в 2013 году и он был гораздо серьезнее, нежели легкомысленный Балан, который раньше попадался на непродолжительных отношениях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, постаревшая Кароль загуляла с седым Горбуновым после "Танцев со звездами": "Он тебе не идет"

Как сообщал "Знай.uа", украинцам показали самые роскошные образы Тины Кароль, от пышного декольте до нежного шелка.

Знай.uа писал, заводная Тина Кароль обтянула пикантные "булки" латексом и вскружила голову мужчинам.