Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью скромной Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

На днях актриса показала в сети интересное фото в образе невесты, а в этот раз бывшая жена российского комика Гарика Харламова повеселила публику забавными "розовыми" фото, на которых позирует в забавном образе.

Читайте Знай в Google News!

На первом фото Кристина запечатлена в интересной "пчелиной" локации, перед камерой она появилась в розовом наряде, который состоит из чулок с пояском, коротких шортиков и блузки с открытыми плечами, и все это плюшевой текстуры. На голове певицы светловолосый парик, а на ее лице яркий макияж. На втором снимке актриса позирует в этом же образе, но здесь она какая-то потрепанная и в смешных тапочках. В подписи к фотографиям Асмус написала: "Ожидание и реальность. Главное, чтоб завтра это в шоу «Золото Геленджика» не произошло". Поклонники не прошли мимо и начали активно обсуждать новый образ звезды, засыпая ее комплиментами и шутками.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.