Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь участвует в шоу фигурного катания "Ледниковый период", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram.

В этот раз красотка показала яркое фото, на котором появилась в образе легендарной актрисы Мэрилин Монро.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Регина позирует на черном фоне, перед камерой она появилась в роскошном наряде. На ней атласное платье персикового оттенка и интересного фасона, поверх которого она надела белоснежную меховую накидку. На голове звезды светловолосый парик в замысловатой прическе, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Тодоренко написала: "Mua&hair – @yanabuzychkina. Ну, это просто бомба! Пусть нескромно, но как же мне понравилось выступать в образе Монро. Одно удовольствие побывать в роли актрисы века". Поклонники в восторге от нового образа телезвезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.