Известная украинская супермодель Алла Костромичева является ведущей и наставником в телепроекте "Топ-модель по-украински". Она становилась лицом многих всемирно известных брендов и ходила по самым известным подиумам этого мира. Звездная красотка часто делится с поклонниками кадрами из своей личной и профессиональной жизни в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз модель показала жаркий кадр из закулисья шоу "Топ-модель по-украински". На необычном фото Алаа в дерзком образе – блестящей короткой юбке и чулках позирует на столе в позе "березка". К тому же кадр она решила сделать еще более фееричным и разместила бокал с шампанским на каблуке.

Алла Костромичева, фото: Instagram
Алла Костромичева, фото: Instagram

Фотография вызвала массу эмоций и восторг у поклонников и они оставили множество комплиментов под публикацией. Так, они назвали бомбой фото и отметили, что она выглядит очень красиво и естественно. Однако некоторые выразили свое недовольство и недоумение на новость, что теперь выпуски "Супер топ-модели по-украински" будут выходить не по пятницам, а по понедельникам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Если ваша вечеринка не похожа на эту, даже не думайте меня приглашать", "Да, помним, долго ждать(", "Ухахах😂 Алла, это пора уже собирать", "Зачепила ніжками небеса😊👍А ти так зможеш", "Все прекрасно! Это естественно, это красиво, а тот кто обсуждает это - так это просто зависть ... Алла- вы лучшая!", " Можно было оставить сегодня новый выпуск, а потом уже с понедельника)", "Это фото просто бомба 💣💥 бокал на каблуке 🥰 еще такого не видела", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, топ-модели из суперсезона изменились до неузнаваемости, самые яркие перевоплощения.

Как сообщал Знай. ua, Алла Костромичева без штанов рассказала, что может быть длиннее ее ног.

Также Знай. ua писал, что подружка Костромичевой Соня Плакидюк ошарашила экстремальным увлечением.