Франковская актриса Ирма Витовская снялась в новом украинском сериале под названием "Секс, Інста і ЗНО". Его премьера состоится уже скоро, а режиссером выступил Антонио Лукич.

Проект рассказывает историю о жизни поколения Z, правдиво и откровенно, иногда неудобно и без цензуры и стереотипов.

Читайте Знай в Google News!

Герои будут честными во всем и ответят на вопросы, стоит ли заниматься сексом в 16, что делать при травле в школе и как пережить прыщи и ВНО. Обычная винницкая школа содержит в себе несколько одиннадцатиклассников, готовящихся к Внешнему независимому оцениванию. Параллельно происходит дружба, любовь, вражда, ссоры и соперничество.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Анна Ярмоленко сыграла роль главной героини — Саши. Она имеет все шансы выиграть в голосовании на пост президент школы, однако ее враг по имени Ева, образ которой воплотит Карина Черчевич, находит компромат на девушку. Он перевернет вверх дном не только планы Саши, но и всю ее жизнь. Ирма Витовская же будет играть психолога.

Сериал будут показывать на онлайн-платформе "1+1", не на телевидении. Пока планируется лишь 12 серий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль и Ирма Витовская вошли в топ самых влиятельных женщин Украины - Прикарпатье аплодирует звездным землячкам.

Как сообщал "Знай.uа", Ирма Витовская чувственно поддержала свою самую родную: "С ровным хребтом"

Знай.uа писал, Ирма Витовская борется с садистами на родине: правительство здесь не поможет.