Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео.

В этот раз дочь звезды показала в соцсети результаты новой фотосессии, в которой появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Мария позирует в интересной локации, которая напоминает музей. Для съемки юная красотка надела короткое белое платье интересного фасона, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку и стройные ножки. Длинные волосы Маши распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, она красиво позирует фотографу. В подписи к публикации дочь Поляковой написала: "Придумайте подпись к этому фото, лучшего выставлю в сторис, чмокаю". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию девушки, и принялись активно обсуждать ее новые снимки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Комментарии под постом Маши Поляковой
Комментарии под постом Маши Поляковой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.