Популярная украинская певица Ани Лорак, которая развелась с турецким мужем и уже давно перебралась жить в Москву, в новом интервью российским СМИ ответила на самые частые вопросы от подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

В частности, Ани Лорак рассказала, что ее псевдоним появился еще в 1995 году на конкурсе "Утренняя звезда". Ведущий предложил поменять имя Каролина на другое, потому что на тот момент певица Каролина существовала и успешно гастролировала. Она ответила на вопрос, с какой песней выступала на Евровидении.

"В 2008 году я представляла Украину и завоевала серебро с песней Shady Lady. Именно эту композицию написал для меня мой друг и крестный моей дочери Филипп Киркоров", - рассказала она.

Лорак призналась, что свой первый профессиональный контракт подписала в возрасте 14-15 лет. Причем подписан он был на целых 10 лет.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Артистка только с помощью написанных на листе заготовок смогла назвать мультфильмы, которые озвучивала и к которым пела саундтреки.

Ани Лорак, кадр из видео
Ани Лорак, кадр из видео

"Принцесса Лягушка, Принцесса и дракон, Лотто в стране Чудес, а также мультфильм Карлсон", - прочитала с листа Лорак.

Кроме того, исполнительница поделилась, над чем работает в данный момент.

"Недавно я выпустила новый клип на песню "Твоей любимой". Также идет работа над новым альбомом. Я очень много экспериментировала и со стилем музыки и направлением и сегодня пришла к определенному единому стилю, который мне кажется вас обязательно порадует", - говорит она.

Лорак раскрыла неожиданную подробность о себе, о которой никто не догадывался. Оказалось, на теле певицы есть татуировка.

"Есть, хотя совсем еще недавно я себе и представить не могла, что на моем теле появится татуировка, потому что мне казалось, что это абсолютно не мое, но вот все меняется и слева от сердца у меня поселилась бабочка. Татуировка в виде бабочки. Она одна", - рассказала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак "блеснула" роскошными ягодицами в откровенном боди, больше не скромница.

Как сообщал Знай. ua, Ани Лорак разнесло на карантине, куртка ничего не скрыла.

Также Знай. ua писал, что в сети отыскали обнаженных Ани Лорак и ее "любовника", схватился рукой за пышную грудь.