Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра", а недавно стала участницей шоу "Танцы со звездами", часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети жаркие фотографии, на которых позирует в нескольких разных образах.

Читайте Знай в Google News!

На двух снимках Надя запечатлена сидя на кровати, здесь она светлом полупрозрачном и многослойном платье, а на ее голове милая светлая шляпка. На еще одном из снимков звезда эротично позирует, присев у стены – на ней соблазнительный черный наряд, который открыл на обзор публики пикантную татуировку на бедре. Певица примеряла еще один образ – на ней светлая юбка и откровенный черный топ, а на голове красная шляпа. В подписи к публикации Мейхер написала: "Круговорот жизни... Ничто не остановит рассвет, как ничто не остановит закат... Как никто и ничто не может остановить нас быть счастливыми, плывя по бурной реке Жизни!". Фанаты в восторге от таких горячих снимков певицы, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.