Экс-солист группы “Чай Вдвоем” Стас Костюшкин до сих пор популярен. Даже после распада коллектива и ухода Стаса в “одиночное плавание”, поклонницы не стали любить его меньше. И секрет не только в чарующем голосе и накачанном теле.

Просто Костюшкин никогда не был “звездным” — его непосредственность, обаяние и чувство юмора так же повлияли на его популярность, как и голос.

Костюшкин счастливо женат, и вместе с женой они часто дурачатся, снимая что-то смешное в Instagram. На этот раз звездная чета предстала перед публикой с чем-то странным на лице — не то лейкопластырями, не то антицеллюлитными тейпами.

Костюшкин не стал ничего объяснять своим подписчикам — догадайтесь, мол, сами. Единственное, что он написал в описании, это то, что они с женой “тейпанутые” , и что пост не коммерческий и не является рекламой.
До чего самоизоляция людей доводит! Остается надеяться, что карантин скоро кончится, и звезды смогут наконец вернуться к своему обычному графику, а не сходить с ума от скуки дома.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.