Популярная украинская певица Злата Огневич, которая официально сменила имя и узаконил свой псевдоним, часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram.

На этот раз звездная красавица поделилась забавными снимками, на которых она совсем малый пузатый карапуз с пухлыми ножками и щечками.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом снимке Злата позирует на фото еще маленькой вместе со своей сестрой. Но пишет про проект, который стал знаковым в самом начале - работа с брендом КОРОНА и невероятная песня "Страсть".

Огневич // www.instagram.com/zlata.ognevich/
Огневич // www.instagram.com/zlata.ognevich/

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Иосифах и горячее лето Судьба. Я часто повторяю это слово. Судьба и везение - в моей жизни случилось именно так, во время очередной работы в студии, я познакомилась с Мишей Некрасовым - продюсером и саунд-продюсером нашего будущего проекта. Это человек невероятного таланта! "- написала Огневич.

В конце концов Огневич стала первым украинским артистом, который спел дуэтом с легендарным Андреа. А все началось с того, что она увидела афиши в городе и просто решила связаться с его командой. Было много претендентов, и снова - она прошла отбор. Еще одна мечта осуществилась.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.