Народный артист Украины актер Назар Заднепровский празднует 9 ноября свой 45-й день рождения и рассказал, какой подарок хочет получить от жены.

Читайте Знай в Google News!

Артист признался, что в этот раз проведет свой день рождения не на съемочной площадке, а в кругу семьи.

"Уже несколько лет подряд прошу своих руководителей, чтобы 9 ноября освобождали меня от съемок и спектаклей, – рассказывает Назар. – Потому что когда только пришел работать в театр, то свой особый день всегда проводил на сцене. А уже после спектакля обязательно праздновал с коллективом".

Назар Заднепровский, фото: Новый канал
Назар Заднепровский, фото: Новый канал

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Назар признался, что у него в планах устроить шумный праздник для коллег из сериала "Будиночок на щастя" на Новом канале.

Сейчас съемки проходят в селе Сеньковка, – говорит актер. – После смены пожарю шашлычок и угощу всех самогоночкой (улыбается).

Что касается подарков, то Назар от жены ожидает новую чашку и чай.

Назар Заднепровский, фото: Новый канал
Назар Заднепровский, фото: Новый канал

"Я огромный любитель чая, – говорит актер. – Всегда есть дома несколько сортов. А еще коллекционирую большие чашки для чая. Поэтому для меня это лучший подарок".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезды сериала "Великі Вуйки. Вдома краще" раскрыли землякам любимые места отдыха.

Как сообщал Знай. ua, Михаил Кукуюк и Назар Заднепровский стали актерами популярного сериала, бедность и бизнес под слоем комедии.

Также Знай. ua писал, что народный артист Украины возил в метро "оружие" в мешках.