Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая много лет работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", обнародовала фотографии своей младшей доченьки Катюши.

Соответствующее фото она выложила на собственной странице в Instagram-сторис, куда и публикует различные ролики и снимки.

Читайте Знай в Google News!

Елена Кравец - мама 4-летних двойняшек Кати и Вани, а также старшая дочь Маша-она копия звездной мамочки.

"Пижамный стилечек, если что", - написала юмористка в подписи во время прямого эфира в собственной сторис.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кравец // www.instagram.com/lennykravets
Кравец // www.instagram.com/lennykravets

Как видно на фото, Катруся уже примеряет мамины каблуки и шарф на шею - настоящая маленькая модница. И неважно, что только проснулась и на манюний милая розовая пижама, главное настроение роскошное.

Поклонники и коллеги звезды, видимо, в восторге от снимка малышей, прислали теплые слова под снимком, но мы этого не увидим, потому что все в директ.

Елена Кравец не часто балует свою аудиторию личными снимками, видимо она поклонница "тихого домашнего счастья".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что взрослая дочь Елены Кравец из" Квартала 95 " заговорила о героине.