Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona не так часто делится со своими поклонниками какими-то материалами в социальной сети Instagram.

Ее многие могут знать по работам "Сумно" совместно с Анастасией Луговой, которая была избита в поезде, и "Тихо діти сплять". Недавно она выпустила песню "Dancer" вместе с клипом.

Читайте Знай в Google News!

Но сейчас она опубликовала новое короткое видео в Instagram и подписала его словами: "Вот так синхронизация! Достаточно лишь одного прикосновения. А какая у вас была самая неудобная ситуация в жизни? Делитесь своими фейлами в комментах".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Само видео является рекламой, но сюжет рассказывает о том, как мама решила посмотреть, чем интересуется ее дочь в смартфоне. Роль девушки и матери играет сама Alyona Alyona.

"Вангуем! Будут приглашение в кино сниматься! талант налицо", "Боже, почему так смешно же?", "Находка для жен", "Вот это прямо четкая реклама!", "Аленка !!! А меня такой же костюмчик спортивный, на одной волне пушки !!!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рэперка Alyona Alyona разбила сотни тарелок перед влюбленным одноглазым Гудковым.

Как сообщал "Знай.uа", рэперша Аlyona Аlyona призналась в самом болезненном и рассказала об отношениях с любимым: "Сложнее всего переживала"

Знай.uа писал, Alyona Alyona прошла через дерзкое унижение от бывшего: "В жизни никому об этом не рассказывала"