Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка порадовала поклонников милым фото, на котором позирует со своим другом – комиком Юрием Ткачом. Оказалось, что артист отмечает день рождения и певица решила его поздравить.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Могилевская трепетно поздравить Ткача с его праздником. "Мои хорошие, давайте все поздравим Юрчика @yuriy_tkach! Ты, Вика @viktoriya_tka4 и Лизочка – моя самая няшная семья, я вас обожаю! Всегда тёплые, страшно забавные и доброжелательные. Всегда рада нашим встречам, рада вместе сотрудничать и делать противозаконные обнимашки. Твое присутствие в проектах рядом мне греет сердце, и я уверена, что у нас ещё много всего впереди классного, интересного и яркого! С днем рождения, мой дорогой друг @yuriy_tkach! Будет счастлив, успешен и здоров!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".