Известный телеведущий и шоумен, вдовец певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев решил в осенние дни поделиться со своими поклонниками новой порцией "привил жизни". Дмитрий рассказал о том, как проходили его утренние обряды, так сказать, старт дня — в разные периоды. Диму также потянуло и на философские размышления.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дмитрия Шепелева в сети Instagram.

Публикация Дмитрия Шепелева, скриншот: Instagram
Публикация Дмитрия Шепелева, скриншот: Instagram

"О правилах жизни. Когда-то мой день начинался в 6 утра, я выпивал стакан теплого чая с медом, пробегал 10 километров, после делал растяжку, подтягивался, отжимался, принимал контрастный душ и съедал полезный углеводный завтрак. Оглядываясь на эти дни хочется спросить самого себя, неужели все было настолько плохо? Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина. Сейчас утренние ритуалы стали гораздо проще: проснулся, улыбнулся, выпил стакан воды и пошел будить ребенка в школу. Наверное, будут и другие сценарии. Главное, о чем я всегда помню сейчас, - у меня всегда должна быть мечта, ради которой я просыпаюсь по утрам, иначе я просто не встану. И второе - нельзя есть перед сном роллы, иначе утром родная мать меня не узнает.", - поделился историями из жизни Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что вдовец певицы Жанны Дмитрий Фриске Шепелев недавно занимался важным делом: он выбирал для своей молодой семьи новое жилье. Телеведущий отметил, что его мнения и мнения возлюбленной очень сильно изменились со временем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Кудрявцева раскрыла грязный секрет вдовца Фриске Шепелева: "Он над Жанкой издевался".

Как сообщал Знай.ua, "Я — любовник Галкина": вдовец Фриске Шепелев рассказал, что его бесит.

Знай.ua писал, Шепелев признался, что раздражало его в покойной Фриске: "Я сильно обжегся....".