Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, известная ролью Вари в сериале "Интерны" и российский комедийный актер, шоумен, певец и телеведущий, наиболее известный под псевдонимом Гарик "Бульдог" Харламов разводятся и делят общее имущество.

Асмус и Харламов делят дом на московской Рублевке. В конце октября пара официально развелась после семи лет брака, а теперь им предстоит договориться о разделе нажитого в браке имущества.

Читайте Знай в Google News!

Российским СМИ стало известно, что их четырехэтажный таунхаус в Туринском стиле находится в закрытом поселке в 10 минутах от концертного зала "Барвиха Luxury Village", куда Харламов часто ездит на съемки Comedy Club, и в пяти минутах от школы "Президент", где учится дочь знаменитостей.

Асмус и Харламов с дочкой - фото Instagram
Асмус и Харламов с дочкой - фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Дом построен на одном из крупнейших участков в поселке — почти восемь соток. Похожие дома в том же месте продаются по цене 90-100 млн рублей.

Кристина Асмус и Гарик Харламов, фото с Instagram
Кристина Асмус и Гарик Харламов, фото с Instagram

410-метровый таунхаус на Рублевке принадлежит Гарику, он купил его еще в 2014 году, когда дочке едва исполнился год. Сейчас дом находится в распоряжении Кристины, в ближайшее время будет завершен процесс по разделу имущества.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.