Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил яркий отрывок из суперфинала шоу "Маскарад", где, как оказалось, ему удавалось не раз запутать членов жюри, выходя на сцену в образе Примы без головы. Так, артист поделился эмоциями от самого проекта, тяжелого и жаркого костюма, а также признался, что поначалу даже страдал от клаустрофобии, которой ранее у него никогда в жизни не было.

Читайте Знай в Google News!

Впрочем, это не помешало Сергею войти в роль оперной певицы, кардинально сменить голос и рассказать ее печальную историю любви, завораживая звездных судей: Потапа, Юрия Ткача, Наталью Могилевскую, Влада Яму, Монатика и MARUV. Стоит отметить, что команде Потапа все же удалось отгадать, кто скрывался за таким грандиозным образом.

Чуть позже, чтобы доказать, что артист пел без фонограмы, Бабкин записал забавное видео-селфи, используя фото-фильтр с накладными ресничками, эффектом "кукольной" кожи и блестящим сердечком-рамочкой. Звезда пошутил, что именно так выглядит его "Прима" дома на кухне, но зато уже с головой, запев тем самым "оперным" голосом.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

«ПРИМА БЕЗ ГОЛОВЫ» дома на кухне😂 без распевки , без костюма, с головой🤪

Фолловеры не прошли мимо: "Это было фантастически. Ваш образ был самый яркий и глубокий. 🔥👏 Браво.", "Ой какой красавица 🔥🤣🤣❤️", "Каааак это космически прекрасно и совершенно мило❤️😻🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.