Известная украинская певица, солистка группы The Hard Kiss Юлия Санина участвует в популярном шоу "Танці з зірками", где показывает очень неплохие результаты. А буквально на днях Юлия поделилась весьма горячими снимки со своим партнером Димой Жуком.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Саниной в сети Instagram.

Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram

Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Moments by @abazherka. Спорили вчера с @val_bebko, какой образ круче. Я была за ретро, уж очень мне такой стиль нравится. А Вал говорит, что больше всего любит нежность во мне (казалось бы?!). Компромисс достигнут не был. Style @olgaslon. Mua @slavachaika. Hair @vitalik_datsiuk", - пишет Юлия.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Санина участвует в телепроекте "Танцы со звездами" и активно делится своими впечатлениями от шоу. На этот раз она показала в Instagram своего партнера, который вернулся к ней. Санина опубликовала совместное фото со своим партнером по танцам Дмитрием Жуком и выразила на фото и в словах самые нежные чувства к нему. Она отметила, что порой для радости нужно что-то потерять и обрести снова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "холостячка" Мишина вернулась в "Танцы со звездами" и нарвалась на проклятия и пожелания смерти.

Как сообщал Знай.ua, экс-звезда ВИАГры Мейхер похвасталась красавицами-дочками: маленькие ангелочки.

Знай.ua писал, Могилевская резко превратилась в Потапа, даже Каменских не отличит: напугала Яму пистолетом.