Яркую блондинку Лилию Ребрик в последнее время знают не только как выдающуюся телеведущую, но и как активного Instagram-блогера.

Одна из страстей знаменитости — социальные сети, где Ребрик постит как рабочие моменты, так и яркие кадры своего досуга. Отдельное место в жизни, в сердце и в социальной сети Ребрик занимает ее семья — муж-танцор Андрей Дикий и две замечательные доченьки — старшая Диана, 8 лет и младшая Полина — 2 годика. Лилия разместила фотографию, где позирует со своими самыми родными людьми.

По-осеннему одетая и “утепленная” стильным шарфом Лилия держит на руках Дианку со школьным ранцем, а Дмитрий в кепке ухватил на руки Полинку. Вся семья жизнерадостно улыбается, передавая поклонникам по ту сторону экрана заряд позитива и краски осени.

“Всім тепла та обіймів у цей неймовірно гарний осінній день🍁🍂🌼 #дикасімейка”, — написала телеведущая под фото.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Поклонники оценили фото и рассыпались в комплиментах и похвалах. “Дуже гарна родина.Прекрасні донечки.Хай Вам щастить.❤️❤️❤️”, “Найкраща сім’я, найщиріша😍❤️😘”, “Любимые семейные блогеры ❤️❤️❤️”, “Вы супер! Счастья вам и деткам”, — писали фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, телеведущая Лилия Ребрик показала, что она "дико любит", приспуская пиджак с плеч.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская коллега кума Лободы нашла лекарство от осенней депрессии, с таким декольте – не грех.

Также портал "Знай.ua" писал, что телезвезда Лилия Ребрик показала самого близкого человека – как две капли воды.