Оля Цибульская впервые рассказала, что изменила любимому мужу с известным танцором.

Читайте Знай в Google News!

Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская частенько радует своих фанатов публикациями в своем Instagram. Недавно звезда даже кардинально сменила имидж, поэтому теперь радует фантов фотографиями в новом образе. Однако свою жизнь она всегда держит за семью замками.

Оля счастлива в браке с мужем Александром, но еще ни разу не показала его публике.

Однако, Цибульская решилась на откровенность и рассказала, что их отношения прошли испытания, и в какой-то момент она увлеклась другим мужчиной.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На своей странице в Instagram Оля рассказала об отношениях с другим. Им оказался знаменитый украинский танцор, хореограф и тренер "Танцев со звездами" Александр Прохоров. Именно он в 2019 году с Анной Ризатдиновой дошел до финала танцевального шоу.

"У нас с @sasha_prohor действительно были отношения. Давно. Не рассказывали тогда и сейчас не собирались. Всегда хотела, чтобы личное было личным и до сих пор хочу. Но недавно поняла, что все это время больше всего боялась осуждения людей. И устала бояться. Я не робот, я женщина. И эмоции часто сильнее разума", - призналась Оля.

Роман с другим Оля закрутила еще до брака. По ее словам, у них с будущим мужем тогда был тяжелый период, они переживали паузу в отношениях. Поэтому, никто никому не изменял, говорит Цыбульская.

При этом Оля добавила, что муж обо всем этом знает. А с Прохоровым они остались друзьями, и за это Цыбульская ему благодарна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Цибульская опубликовала романтическое фото со своим мужем, однако лица любимого так и не показала.

Как сообщал портал Знай.ua, Цибульская обнародовала фото, на котором предстала в белом обольстительном костюме среди оранжереи.

Также Знай.ua писал,Цыбульская поцеловала в губы женщину в зеркале.