Все бывает в первый раз. И даже у тех артистов, без которых мы не представляем себе украинский шоу-бизнес, однажды тоже были первые выступления на сцене. И каждый из них волновался, кусал за кулисами губы, думал, а достоин ли я внимания публики. Так, известные артисты рассказали журналистам, как, где и перед кем впервые выступили.

Певец Никита Ломакин заявил, что место творчеству в его жизни было всегда. Все занятия, которые ему нравились, были так или иначе связаны с самовыражением его яркой личности. “Моими первыми профессиональными слушателями были зрители Х-Фактора правда, не думаю, что тогда им было важно, что именно я пою”, — улыбается знаменитость, когда вспоминает свой первый сценический опыт. Тягу к творчеству Никита сравнил с чувством жажды.

Никита Ломакин, фото: пресс-служба певца
Никита Ломакин, фото: пресс-служба певца

Алина Гросу говорит: “Мой путь в артистки можно описать просто: “с горшка на сцену”. И это правда, ведь первое выступление маленькой певицы состоялось в три с половиной года в ДК “Юность Буковины”. С тех пор другой жизни для себя Алина не представляет.

Алина Гросу, фото - https://www.instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, фото - https://www.instagram.com/alina_grosu/

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Певица Marietta начинала с того, что перепевала рекламные ролики перед телевизором. Услышав, какая у нее талантливая дочь, родители немедленно повезли ее к преподавателям по вокалу, а первыми слушателями Мариэтты была ее собственная семья. Особенно восхищался и поддерживал дедушка — ездил с начинающей певицей на все конкурсы и в Украине, и за рубежом.

Певица Marietta, фото: пресс-служба
Певица Marietta, фото: пресс-служба

“Я с самого детства была очень творческой! И я благодарна своим родителям за то, что они развивали мои таланты и не отмахивались от того, к чему меня тянуло. После уроков в школе я часто приходила на работу к маме. Меня очень любили ее коллеги! Могла для них и спеть что-нибудь и стих с выражением прочитать… Быть артистом — это дар и счастье, испытав которое хотя бы раз в жизни, тебе захочется повторять снова и снова!”, — делится певица Камалия, у которой также спросили, как начинался ее творческий путь.

Камалия, скриншот: YouTube
Камалия, скриншот: YouTube

Словом, чтобы стать знаменитым, нужно сделать самый первый, самый ответственный шаг.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою " тайную любовь".

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.