Сергей Притула – неизменный ведущий развлекательного шоу "Хто зверху?" на Новом канале. Вот уже на протяжении 10-ти сезонов он веселит зрителей своими шутками, удивляет скрытыми талантами и рассказывает неожиданные факты о себе.

Читайте Знай в Google News!

Для этого на шоу даже придумали специальный раунд, который называется "Правда или ложь". Там все без исключения участники по очереди рассказывают интересные истории из своей жизни, а представитель команды-соперницы должен понять, реальный этот факт или вымышленный.

В одном из выпусков "Хто зверху?" Притула рассказал о своих гастрономических предпочтениях. Или, скорее, непредпочтениях. И это не о куриных яйцах. То, что с ними ведущий несовместим, зрителям известно уже давно.

Сергей Притула, фото Новый канал
Сергей Притула, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Я наївся зіпсованих сирів, вважаючи, що це делікатес", – озвучил в эфире ведущий Нового канала.

Фэшн-фотограф, блогер, бьюти-амбассадор и эксперт "Супер Топ-модели по-украински" Соня Плакидюк, которая сошлась с Притулой в поединке, поверила ему.

"Боже, вы, мужчины, такое иногда едите, что это не может быть неправдой. Правда-правда", – ответила Плакидюк.

Сергей Притула и Соня Плакидюк, фото Новый канал
Сергей Притула и Соня Плакидюк, фото Новый канал

И зря. Ведь потом Сергей Притула признался, что данный факт – абсолютная ложь.

"Я не їм "пахучих" сирів. Гидую. Вони мені не подобаються. Взагалі не розумію, як можна їсти сир, що пахне, як шкарпетки? І це ще в кращому випадку", – признался ведущий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Притула заглянул в украинские СМИ и поседел: "Кому нужна защита?".

Как сообщал портал Знай.ua, кум Притулы рассказал холостякам о супружеской жизни: ребята, держитесь.

Также портал Знай.ua писал, что Притула засветился с яркой красавицей и мгновенно стал мемом.