Из соседней России пришли весьма печальные новости. Появилась информация, что известного продюсера, заслуженного артиста РФ срочно госпитализировали в больницу с коронавирусной инфекцией covid-19.

Читайте Знай в Google News!

Об этой тревожной новости стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Mash".

Виктор Дробыш, фото: biographe.ru
Виктор Дробыш, фото: biographe.ru

"У известного композитора, автора песен Кристины Орбакайте, Григория Лепса и "Бурановских бабушек" — положительный тест на ковид и пневмония. Он в состоянии средней тяжести, но врачи решили подстраховаться и положить Дробыша в больницу, чтобы болезнь не развилась в более тяжелую форму.", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что песни его авторства поют Кристина Орбакайте, Валерия, Стас Пьеха, Григорий Лепс, Николай Носков и другие.

Также стоит напомнить нашим читателям, что теща пятого президента Украины Петра Порошенко умерла от коронавируса. Во вторник, 10 ноября от осложнений, связанных с коронавирусом, умерла мать Марины Порошенко Людмила Переведенцева. Мать Марины Порошенко Людмила Переведенцева находилась в одной из киевских больниц с covid-19. Она была в тяжелом состоянии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Заканчивается кислород...": врач показал последнее сообщение пациента, от этих строк замирает сердце.

Как сообщал Знай.ua, Киевщина стала лидером по декларациям, врачи загружены по самые уши.

Знай.ua писал, у кого могут быть антитела к Covid-19 независимо от контакта с зараженными: результаты исследований.