Популярная шоувумен, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, хореограф проекта "Танцы со звездами" и звездная мамочка, Елена Шоптенко захотела одеяло и какао.

Елена хочет вполне реальных вещей, способных добавить более ярких красок в серые осенние будни. Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Шоптенко в сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Звездная красавица опубликовала фото, где она без макияжа, лишь щечки сияют от хайлайтнра, сидит опершись на стену. На Лене широкие джинсы-Момы и гольф цвета айвори с коротким рукавом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сейчас бы плед и какао ☺️", - подписала публикацию Елена Шоптенко.

В этой осени - ничего лишнего. Все для чего-то, поэтому какао и теплое любимое одеяло сделают вечер незабываемым. Замерзшие руки согреются, ведь в такой атмосфере хорошо мечтается и вкусно молчится. И верится, что в твоей голове – то просто шпаргалка от твоей же интуиции. Главное-не забыть.

Фолловеры не прошли мимо желания и прокомментировали фото Алены: "Лежать лисой в норе, укутанной в тепло", "...и носочки", "Боже, какая вы красивая".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, легенда "Танцев со звездами" Шоптенко в одном видео показала главную проблему женщин.

Как сообщал Знай.uа, легенда "Танцев со звездами" Шоптенко начала разговаривать с утюгом: "Пусть парится…".

Знай.uа писал, Шоптенко из "Танцев со звездами" поймали без штанов под домом: "иногда хочется так сделать".