Недавно в СМИ облетела информация о том, что Тарзан изменил жене Наташе Королевой. Однако ситуация, которая сложилась вокруг семьи выглядит очень неоднозначной. Похоже, Наташа простила мужа-стриптизера, с которым живет в браке уже 20 лет, но скандал продолжает раздуваться и обрастать все новыми слухами. А недавно в своем Instagram звезда опубликовала пост, в котором рассказала, как борется за защиту личной жизни. И делает она это, очевидно, в компании скандальной российской телеведущей Ксении Собчак.

Читайте Знай в Google News!

Так, по словам Наташи, "первые ласточки" уже запущены – органы власти отреагировали на ее, и других артистов призывы обратить внимание на невыполнение закона о неприкосновенности частной жизни. Певица верит, что совсем скоро удаться сделать 23 статью Конституции РФ не декларативной, а действительно работающей. "Ксения @xenia_sobchak вчера в передаче абсолютно справедливо задает вопросы – почему все СМИ акцентируют внимание на контент, а не на том, что это УКРАДЕННЫЙ контент с личного телефона, и не на шантажистах/взломщиках/распространителях личной информации?! Эти люди – преступники, которые должны быть наказаны", - написала Королева в своей публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Наташа плачет, Тарзан скачет – Глушко после измены Королевой поднял цены на свой стриптиз.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Королева сделала первое признание после измены Тарзана.

Также портал "Знай.ua" писал, что впервые после измены Королева и Тарзан дали интервью.