На странице украинского музыкального телеканала М1 в соцсети Instagram опубликовали видео анонс программы "Декрет уже не секрет", героиней которого стала певица Светлана Тарабарова.

Как известно, артистка недавно родила второго ребенка, а в программе раскрыла все подробности своей беременности.

Читайте Знай в Google News!

На кадрах видео анонса Светлану можно увидеть на последних месяцах беременности, она здорово проводит время с мужем и старшим сыном и, кажется, огромный животик ей совсем не мешает. Главной интригой, конечно же, был пол будущего ребенка, объявить новость мужу Тарабарова решила очень креативно. В подписи к ролику говорится: "Кто? Кто? КТО?! Неподдельные эмоции от важнейшей новости "boy or girl" и эксклюзивные подробности, как нашей Свете @tarabarova признавался человек! 💍. "Декрет уже не секрет". Каждую среду в 19:30 (повтор – каждую субботу в 12:30). Только на М1!".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звездные мамы Тарабарова и Alyosha поделились секретами родов в разгар пандемии.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тарабарова показала ежедневный "макияж" сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Светлана Тарабарова показала миру новорожденную доченьку.