В "Женском квартале" доказали, что дружба между свекровью и невесткой - это не миф.

Читайте Знай в Google News!

"Женский квартал" - одно из самых популярных шоу на украинском телевидении. Телепроект, пропитанный тонким женским юмором и сатирой, которая дарит хорошее настроение не только девушкам, но и парням, пользуется колоссальной популярностью. Девушки из "Женского квартала" стали одними из самых узнаваемых персон не только на телевидении, но и в Интернете. Официальная страница шоу в Instagram собрала более 2 миллионов поклонников, которые внимательно следят за новыми постами "Женского квартала", а девушки не устают их радовать новыми видео и фото.

На этот раз в официальном аккаунте "Женского Квартала" в Instagram появилось новое видео, в котором девушки показали интересный сатирический сюжет на тему знакомства с родителями жениха. Мимо такого важного мероприятия в жизни каждой девушки просто не могли пройти в "Женском квартале".

"Моя одна подруга так хотела понравиться родителям жениха, что разонравилась жениху", - пошутила Ирина Сопонару, представляя новую сценку.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

По сюжету сценки, парень привел девушку в ресторан для знакомства со своей мамой. В ходе этого мероприятия, выясняется, что родители жениха миллионеры.

"Дружба между невесткой и свекровью существует! Особенно, если мама вашего мужа очень и очень богата", - анонсировали видео девушки из "Женского квартала".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Женский Квартал" показал закулисные шоу

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец самой истеричной в "женском квартале" назвала Александра Пикалова

Также Знай.ua писал, соблазнительные звезды "Женского квартала" показали зеркалу все свои прелести.