Сегодня Настя Ивлеева – известная блогерша и телеведущая, которая ведет различные тревел-шоу. В ее Instagram сотни тысяч подписчиков. Однако так было не всегда. Когда-то Настя была обычной девушкой, неизвестной для общественности.

И у нее была совсем другая работа, о которой мало кто знает. И, наверное, никто бы и не узнал, если бы не ее сториз и интервью Дудю.

Настя Ивлеева, сториз

В сториз на своей страничке в Instagram Ивлеева опубликовала в сториз фотографию из тех времен, когда она еще не была суперизвестной и знаменитой. Тогда она работала хостес в одном из крутых заведений Санкт-Петербурга. Об этом периоде она рассказала и в своем интервью Дудю. Публикация в сториз была подписана: “Блин, может сиськи сделать”?

Кроме того, Ивлеева рассказала Дудю о том, что ей удалось найти инвестора, который вложил в ее идею 1 миллион рублей. Более того, сама Настя рассказала, что деньги не вернула, и даже не помнит имя человека, который дал старт ее карьере.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, ведущая "Орел и Решка" нашла избушку на курьих ножках и провела там ночь.

Как сообщал Знай.ua, невинная малышка с бантом: Ивлееву не узнали даже самые преданные поклонники.

Знай.ua писал, Ивлеевой жестко досталось за новый сезон "Орла и решки", похоже на конец карьеры: "Твое время прошло..."