Уже бывший участник шоу "Холостячка", 29-летний боец смешанных единоборств Артем Шепель дал интервью после своего "вылета" из шоу.

Читайте Знай в Google News!

Как признался спортсмен, он не слишком был знаком с Ксенией Мишиной, но больше всего его в женщине поразили ее глаза, ее "взгляд в глубину".

При этом общая атмосфера среди участников шоу Шепелю не слишком по нраву, большую часть своих бывших соперников он определяет не иначе чем "сладких мальчиков.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Брутального спортсмена за его внешность и деятельность часто сравнивали со звездным бойцом Конором Макгрегором, и самому Шепелю это нравится. А вот самой Мишине — скорее нет, и ради нее на шоу Артем даже был готов повесить перчатки на гвоздь — хотя и считает, что в реальной жизни перед таким выбором стоять неправильно.

По мнению атлета, Мишиной скорее нужны "шарики кудри и ванильная опера".

Также Шепель отказался признавать вину за построение токсичных отношений на проекте. По его мнению, для мужчин нормально "порубиться, потом обняться и пойти дальше".

"Выводы сделаны, сердца разбиты", - именно так он охарактеризовал свои результаты на шоу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы открыли глаза холостячке Мишиной на участника: "Лжец, трепло, раздражает"

Как сообщал "Знай.иа" участник "Холостячки" привел на шоу бывшую с ребенком: что решит Мишина?

Знай.иа писал, участники "Холостячки" нерадостно встретили в доме нового мужчину: "Нашелся отец Платона"