Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно юная красотка отпраздновала свой 15-й день рождения, а теперь решила показать кадры из роскошной свежей фотосессии. Так, знаменитость, позируя на темном фоне, примерила пальто-оверсайз черного цвета и красное кружевное бра, распустив длинные русые волосы и дополнив женственный образ макияжем со стрелками на веках и ярко-красной помадой на губах. При этом Маша решила пофилософстровать, интересуясь у многочисленных поклонников, должна ли девушка скромничать, или же наоборот, преувеличивать свои достоинства.

Как вы думаете девушка должна себя занижать и свои достоинств , или преподносить и преувеличивать их ?

Фолловеры не прошли мимо, отвечая на вопросы Маши и засыпая ее комплиментами: "Реально себя оценивать как по мне золотая середина и адекватность👍😉", "Девушка никому ничего не должна! 🌺", "Преподносить и преувеличивать ❤️", "Вау🔥 Не плохо однако😍", "Красотка😘", "Дівчина повинна бути справжньою та з адекватною самооцінкою. Фото, як завжди, чудові😍".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.