Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их маленьким сыном Леоном отправились покорять жаркий Дубай, ОАЭ, сбежав подальше от холодной киевской осени. Так, дружная семья помимо прогулок по самоу городу посетила еще и одну из самых популярных туристических достопримечательностей, находящуююся всего в 25 минутах от центра Дубай - пустыню Сейх-аль-Салам и рукотворные озера Аль Кудра, известные также, как "озера любви".

Лилия отметила, что им даже удалось встретить рассвет в пустыне, а после исполнить еще одну мечту - фотосессию среди песчаных барханов. При этом красотка примерила необычный наряд черного цвета с длинной кожаной бахромой в виде юбки. Горячий образ выгодно подчеркнул роскошную фигуру девушки, а яркое пустынное солнце сделало ее глаза необычного аквамаринового цвета еще ярче.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Любовь....♥️

Энергия пустыни усилила любовь.♥️😍

Сегодня у нас был сказочный рассвет и утро в пустыне Аль-Кудра.

♥️ Словами не передать, что я там ощутила.

♥️Внутри проснулся ребёнок, который от радости бегал по дюнам и ловил каждый утренний лучик. Как будто сердце открылось и наполнилось светом.🙏💓🌄

Ощущения радости просто от того, что живёшь.🙏💓"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал