Маша Ефросинина – одна из самых известных украинских телеведущих. Кроме того, она еще и известный блогер. Однако один из последних ее постов вызвал скандал. Маша опубликовала фотографию со своим мужем и подписала фото “Думаю почитать сегодня Сане про Ниф-Нифа и Наф-Нафа...”.

Из-за этого возник скандал, в котором Машу упрекнули в том, что она шутит над полнотой собственного супруга, тем самым оскорбляя других полных людей.

Сегодня, 12 ноября, Ефросинина опубликовала пост, в котором пояснила свои слова. “Иногда банан – это просто банан”, так начала свой пост Маша. Она заявила, что не хотела никого назвать “полными свиньями” и не призывала всех худеть.

Кроме того, она подчеркнула, что не пыталась оскорбить своего мужа, и сама учится на его самоиронии.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также Маша посоветовала всем чаще улыбаться от души, и улыбаться в ответ людям, ведь в наше время это особенно важно. “Справедливости ради обнимаю всех, кто всё понял и посмеялся вместе с нами! Вас больше в разы, слава Богу! Иначе я бы вообще запуталась в людях”, – так закончила свой пост Ефросинина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ефросинина зачаровала Плакидюк и Макацария своей темной стороной: "Мы сами…".

Как сообщал Знай.ua, Ефросинина жестко прошлась по "глухим" и ленивым украинкам: "Как можно своего ребенка...".

Знай.ua писал, Полякова жестко ответила на критику за выступление с Киркоровым: "Покажите, где в России находится Дубай".