Супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина пристыдили за излишнюю роскошь и бахвальство.

Читайте Знай в Google News!

Известный российский юморист, шоумен и ведущий Максим Галкин, который уже много лет женат на Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, не перестает радовать фанатов не только на сцене и телеэкране. 44-летний пародист является активным пользователем социальной сети Instagram, где радует поклонников яркими фото и видео из семейной жизни.

Артист часто показывает в соцсети своих детей, жену и их дом, но этот раз стал исключением.

Галкин дал публике повод для обсуждения личной жизни и жесткой критики. Шоумен рассекретил оригинальный дизайн своего замка в подмосковной деревне Грязь. В "семейном гнездышке" Галкина и Пугачевой есть все, что нужно для жизни, и даже больше — все это пропитано излишней роскошью. И Максим Галки дал лишний повод в этом убедиться

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Муж Аллы Пугачевой показал лифт в своем трехэтажном доме. Как видно из фото, лифт с богатой деревянной отделкой.

Галкин позирует для селфи в синем спортивном костюме. Рядом с ним на подставке в лифте размещен домашний телефон. Интерьер напоминает декор старинных замков.

"Домашний лифтолук", - коротко подписал фото Галкин.

Однако этот "лифтолук" далеко не всем пришелся по вкусу. Многие фолловеры раскритиковали шоумена за хвастовство своим богатством на фоне поголовной бедности. Кто-то заметил рога оленя на голове комика, а кто-то откровенно выразил возмущение надоедливым чванством.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкин приготовился встречать коронавирус

Как сообщал портал Знай.ua, Галкин поделился забавным отрывком из сериала

Также Знай.ua писал,Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.