Звезда "Квартал 95" Евгений Кошевой впервые за 19 лет перестал брить голову и отрастил "ежик".

Читайте Знай в Google News!

Популярный артист, телеведущий и шоумен Евгений Кошевой, который сейчас является участником шоу "Вечерний квартал", ведущим "Чисто News" и "Лиги смеха", а также членом жюри "Рассмеши комика", решил отойти от привычного образа и на удивление поклонников отрастить волосы.

На странице студии "Квартал 95" в Instagram опубликовали фото нового лидера коллектива Евгения Кошевого. На снимке Кошевой стоит вместе со своей женой Ксенией.

"Запомните это фото. Впервые за 19 лет Женя отрастил "ежик". Кто знает, когда еще нам посчастливится это увидеть", - прокомментировали фотографию.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Отметим, что с самого начала карьеры Евгений Кошевой брил голову "под ноль" - это была его своеобразная "визитная карточка".

Сам шоумен также прокомментировал свой новый имидж и у сторис в Instagram отметив, что некоторое время попытается не бриться вовсе.

"Пока есть время попробую, как это-с волосами. И не бриться", – написал он.

Поклонники комика сразу отреагировали на новое фото и засыпали Кошевого комплиментами. По мнению фанатов, такая прическа гораздо больше подходит шоумену, они советуют ему остаться в этом образе и не возвращаться к предыдущему.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кошевой из квартала отрастил усы и поседел

Как сообщал портал Знай.ua, Портной и Кошевой показали главную проблему женщин после карантина.

Также Знай.ua писал, Кошевой превратился в ухо Пикалова