Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь работает телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка славится своим чувством юмора, она активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из личной жизни. В этот раз она показала забавное видео, на котором появилась в интересном образе. Как видно, это видео со съемок очередного выпуска программы "Аферисты в сетях". В ролике Кристину можно увидеть в длинном светлом платье, она позирует так, что выглядит будто статуя.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к видео Лебедь написала: "Даже во время съёмок я мысленно готовлю для вас то, что обещала: не шестой сезон «Аферисты в сетях». Он и так будет. А обещала марафон «как найти в сети принца, а не жабу». Чтобы тёплыми зимними вечерами вас согревала не только уборка и глажка. Кто ещё не заполнил анкету для участия – она в шапке профиля. Обнимаю. Не как статуя". Фанаты красотки не прошли мимо и принялись активно обсуждать видео, засыпая ее комплиментами в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что покалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.