Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала жаркие фото, на которых позирует в Объединенных Арабских Эмиратах.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Алла запечатлена на красивом белоснежном пляже у бирюзовой воды. На прогулку она вышла в соблазнительном купальнике цвета морской волны, который подчеркнул изящную фигурку девушки. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на ее лице нет макияжа. В подписи к фотографиям Добкина написала: "Где-то осень. Холодает. А я летним променадом. Фотками надоедаю. Вам. С теплом из Эмиратов". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Аллы, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.