Сергей Безруков — российский актер драматического театра, телевидения, кино, а также сценарист и певец.

Сергей частенько радует свою публику новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где на него подписано более 2,6 миллионов человек.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня, 13 ноября, он поделился двумя видео со своей дочерью Марией Сергеевной Безруковой, родившейся в июле 2016 года. Сергей запечатлил готовку блинов. "Блиныыыыыы. Машенька хозяйничает) Маме помогает))) На ней фартук,который ещё Ане бабушка сшила) Теперь он на Маше. Память!", — написал он под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вторым материалом в этой публикации выступила черно-белая фотографии супруги Сергея Анны Матисон еще в детстве, в этом же фартуке, в котором предстала их дочь. А потом Безруков опубликовал новое видео с Машей. Девочка принесла своему папе большой букет, а артист отметил, что совсем скоро, 15 ноября, у него спектакль "Пушкин".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Безруков застрелил Тимати и Егора Крида, чтобы фанаты не мучались: "Это как надо сыграть"

Как сообщал "Знай.uа", разбитый Сергей Безруков рассказал о потере близкого человека: "Она была невероятно красива"

Знай.uа писал, "Агент 008 на прогулке!": Безруков рассмешил видео с двухлетним сыном. Так, на этот раз он показал сына в черных очках и с собакой на поводке. Малыш с серьезным видом прошелся по улице.