Украинский танцор и судья телевизионных проектов "Танцують всі!" и "Танці з зірками", а также член жюри юмористического шоу "Лига Смеха" Влад Яма частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram.

Сейчас 38-летний танцор поделился фотографией со своим сыном Лионом от супруги Лилианы в компании своих друзей — тоже отцов.

Читайте Знай в Google News!

"ОТЦЫ. 15 лет спустя, после общаги ИНФИЗа на Кустанайке, в обновлённом составе @sergmoroz @geraskinoleg @cookie_loves_tennis_@dimich_wnfit Ты тоже в "клубе" и Тебя очень не хватает!..", — написал он под фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Фото, исходя из местоположения, прикрепленного самим Владом Ямой, сделано в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты.

"Первый раз вашего малыша вижу, красавчик!!!", "Я в замешательстве. Не пойму на кого похож сынуля🤔И на Лилю и на Вас))Вообщем", "Какой красивый у вас с Лилей сын", "Это же так классно, когда люди на протяжении многих лет остаются с вами...👍👏 значит это ВАШИ люди", "Ребята - молодцы! А что это собака? И какой породы?", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма похвастался феноменальной суперсилой – не каждый так сможет. Как оказалось, танцор имеет едва ли не феноменальную память. Это он доказал в шоу "Дети против звезд"

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма показал талант, и это не танцы: победил ребенка с воланчиком.

Знай.uа писал, жена Влада Ямы похвасталась упругими формами в мини-бикини: секреты стройности красотки