Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко известна большинству как ведущая передачи "Орел и Решка". Она частенько радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram.

Сегодня, 13 ноября, Тодоренко поделилась сразу несколькими публикациями, связанными с ее участием в "Вечернем Урганте" в эфире "Первого канала".

Читайте Знай в Google News!

Девушка на снимке тянется к ведущему Ивану Урганту, чтобы что-то убрать на его лице. "Смотрю на это фото и ржу! Придумайте подпись", — написала она под публикацией. В "Вечернем Урганте" она появилась не сама, а вместе с Романом Костомаровым, с которым участвует в шоу "Ледниковый период".

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Для визита в студию Регина Тодоренко выбрала романтический наряд, однако его раскритиковали, так как он был подобран недостаточно грамотно со стилистической точки зрения.

"Какой шикарный образ", "Кто это у нас такой сладенький)))", "Ну не плачь, мы обязательно выиграем на Ледниковом периоде", "Я над школьными фотками смеюсь, но так благодарна за все изменения в моей жизни", "Дай,прыщик выдавлю", "Проснулась #яжмать, надо ж слюнки вытереть", "Вань ну что же ты так не аккуратно весь нос в муке", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Ругалась, плакала и орала", - Тодоренко выдала, через что ей пришлось пройти, мурашки по коже.

Как сообщал "Знай.uа", Тодоренко впервые рассказала о заболевании их с Топаловым сына: "Хочется поменяться местами"

Знай.uа писал, ролевые игры? Регина Тодоренко превратилась в соблазнительную Монро.