Безумный поступок совершила ведущая "Орла&Решки" Василиса Хвостова, наблюдая самый романтичный закат солнца на планете.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз команда культового тревел-шоу "Орел&Решка. Чудеса Света" отправилась на остров Санторини – один из самых дорогих и красивых курортов в мире. В этом райском уголке отдыхают, женятся и проводят медовые месяцы голливудские звезды. Этот остров самый белоснежный и "инстаграмный" в Греции.

Одной из наибольших ценностей острова является закат. Его называют самым романтичным на планете. Недаром BBC выбрали это место для съемок последнего заката солнца прошлого тысячелетия, отметил ведущий тревел-шоу Антон Зайцев.

закат на Санторини, фото:Новый канал
закат на Санторини, фото:Новый канал

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Для обычного туриста с небольшим бюджетом лучшее место для созерцания заката на Санторини является замок Святого Николая. А вот богачи выбирают вертолет. Для этого на острове можно арендовать гигантский "черный ворон" и созерцать на запад прямо с неба.

закат на Санторини, фото:Новый канал
закат на Санторини, фото:Новый канал

"Эта услуга так и называется – западный вертолетный тур. Посмотреть закат, словно птица, стоит тысячу евро за 15 минут. Это же настоящее ванильное небо! Розовые, пурпурные, персиковые и красные оттенки перемешал в себе санторинский закат. Это отдельное чудо света!",- увлеченно рассказывает Василиса Хвостова.

Но на этом эмоции Василисы не закончились. Для еще более острых ощущений и впечатлений пилот вертолета открыл дверь полностью. И ведущая "Орла&Решки" летала над морем, размахивая ногами в воздухе, как в детстве на качелях.

Василиса Хвостова в вертолете, фото: новый канал
Василиса Хвостова в вертолете, фото: новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Орла и Решки" исследовала турецкую Антарктиду

Как сообщал портал Знай.ua, ведущая "Орла и Решки" узнала о тяжелой жизни монахов

Также Знай.ua писал, ведущая "Орла&Решки" стала очевидицей падения человека со скалы