Украинская актриса Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка". И в эту пятницу, 13 ноября, на телеканале СТБ состоялся четвертый выпуск.

Ксения Мишина продолжает строить отношение с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на предыдущих неделях.

Читайте Знай в Google News!

Первое групповое свидание раскрыло специфику ее профессии. Участникам пришлось наблюдать за тем, как "Холостячка" снимается в любовной сцене. Поэтому некоторые даже смутились из-за того, что Ксения целовалась с партнером.

На четвертой неделе состоялся турнир между участниками, в котором им приходилось отвечать на вопросы о жизни Мишиной.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В Instagram-аккаунте шоу "Холостячка" после выпуска был опубликован пост, который содержит в себе имена тех участников, с которыми Ксении пришлось попрощаться. На церемонии Роз без цветка остался бизнесмен Илья Рыбальченко, смутивший "Холостячку" заявлением о том, что ему тяжело хранить верность при долгом отсутствии близости. "Я не готова вести переговоры о верности. Я вообще не допускаю мысли об измене", — рассказала девушка.

Назар же ушел во время пресс-конференции, во время которой всплыло неожиданное разоблачение о мужчине. Ведь он лишь за месяц до старта проекта признал своего ребенка. Его бывшая супруга рассказала, что он ушел от них, когда мальчику была всего неделя. Ксения была расстроена до слез и попросила Назара немедленно покинуть проект.

За сердце остались бороться Андрей Рыбак, Игорь Бабко, Евгений Ковтуненко, Алексей Тригубенко, Андрей Шатырко и Александр Эллерт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостячку" Мишину застукали с вероятным победителем, и это не Эллерт: "Их видели в Киеве"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Мишина разоблачила фаворита проекта: "Врал с первой встречи"

Знай.uа писал, реальная жизнь Мишиной и новые испытания женихам: что приготовили зрителям "Холостячки" в новом выпуске.