Александр Пономарев — украинский эстрадный певец, актер, продюсер и обладатель почетного звания "Народный артист". Он частенько радует свою публику фотографиями и забавными видео в социальной сети Instagram.

Недавно он уже публиковал видео, на котором украинской бабушке приделали лицо Путина. Она желала всем крепкого здоровья и доброго утра.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас он выложил еще одно юмористическое видео, на котором парень жарил яичницу. Изначально ничего не предвещало беды, он приготовил яйцо, переместил его с помощью лопатки на тарелку и лишь потом ему не повезло. Ведь парень решил присыпать яичницу перцем из упаковки и высыпал слишком много.

Впоследствии он принял гениальное решение — убрать лишнюю специю при помощи пылесоса, однако внутри оказалось все яйцо. "И у меня с перцем так было", — заявил Пономарев в подписи.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"И пылесос в Вашей истории был?", "Опыт великое дело, успехов в кулинарии, здоровья всем", "Ну, с перцем - почти во всех такое было ... а вот такое применение пылесоса - креативно", "Ой как жалко, и у меня тоже так было с перцем. Целую кастрюльку борща пришлось вылить. То теперь имею очень хороший опыт быть внимательным !!!", "Кстати у меня когда-то так с отбивной было в кафе, перчила и все вываливается из баночки, смеху было! Вся компания развеселилась, а мне оставалось сдувать перец", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пономарев заметил "Путина" в украинском селе и включил камеру: "Я в шоке"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Пономарев после рокерских развлечений засветился в компании молоденькой красотки.

Знай.uа писал, бывшая Пономарева Мозговая насмешила реакцией дочери на первый борщ в жизни: "100% украинка!"