Российский актер Сергей Безруков рассказал о своем уважении и любви к недавно умершему коллеге Армену Джигарханяна.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее сообщение звезда "Бригады" разместил на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Безруков рассказал, что сотрудничал с Джигарханяном в своей первой роли в кино, и тогда маэстро нашел слова поддержки для молодого актера. Также "Саша Белый "признался, что даже его дочь в восторге от Джигарханяна благодаря его озвучке волка в мультфильме"Жил-был пес".

Армен Джигарханян, фото: kino-teatr.ru
Армен Джигарханян, фото: kino-teatr.ru

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Не стало Армена Борисовича Джигарханяна... Великий актер, потрясающий, актер-легенда... мне посчастливилось когда-то работать в кино вместе с ним, это была моя первая роль в кино - "Ноктюрн для барабана и мотоцикла" режиссер Каринэ Фолиянц. Я впервые встретился на съемочной площадке с мастером, с мэтром, с Великим артистом. Конечно же, волнение зашкаливало: быть рядом с ним в кадре - огромная честь и большая ответственность, но я был счастлив что рядом - Армен Борисович Джигарханян. Помню, как я волновался, сидя в актерском автобусе: мне нужно было спешить на спектакль в Табакерку, и я очень нервничал, успеем ли отснять вовремя. А Армен Борисович очень так тепло и по-отечески мне сказал: "Что ты волнуешься, сынок?" - Я говорю, что надо торопиться, я волнуюсь, что могу опоздать на спектакль.А он говорит: "Не волнуйся, сынок, - пускай они волнуются". Это, конечно, было такая теплая поддержка совсем молодого артиста, и вот эта фраза, - "сынок" - дала такую энергию теплоты и заботы...
Светлая, вечная память Великому артисту!
Он продолжает жить в своих работах, - потрясающих фильмах, которые мы смотрим: и "Место встречи изменить нельзя", и все его легендарные работы вплоть до моих любимых "Неуловимых мстителей",всё это составляет золотой фонд нашей Культуры!
P.S. Моя дочь очень любит мультфильм, в котором Армен Борисович гениально озвучил Джона Сильвера,а я до сих пор с удовольствием пересматриваю «Жил был пёс»,очень там люблю его волка!!!
",- написал Безруков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, умер Джигарханян: разводы, измены, театральные интриги покойного актера.

Как сообщал Знай.uа, умер Армен Джигарханян: театр в скорби.

Знай.uа писал, бывшая Джигарханяна сфотографировалась "голой" с бородатым пианистом: "Сняла все, кроме макияжа".