Илона Гвоздева, танцовщица, которая вызвала бурю восторга и критики своим участием в проекте “Танцы со звездами” на телеканале “1+1” на восьмом месяце беременности, поделилась своими размышлениями относительно карантина выходного дня.

Читайте Знай в Google News!

Танцовщица написала большой пост, который разместила на своей странице в социальной сети “Инстаграм”.

Илона Гвоздева, instagram.com/ilonagvozdeva/
Илона Гвоздева, instagram.com/ilonagvozdeva/

Звезда паркета написала:

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

“Карантин выходного дня, изоляция, маски, перчатки, очереди сдать тесты, переполненные больницы - все это словно сюжет фильма ужасов, думаешь сейчас проснусь и все закончится как какой-то нелепый сон. Конечно я по жизни оптимист, всегда верю в лучшее, к такому же стремлюсь и никогда не падаю духом, но порой даже мне кажется, что ситуация, которая будет происходить во всем мире - просто как кара Божья, неужели мы так грешны? Во всем этом вижу только два положительных момента: 1. Больше времени можно проводить с семьей. 2. Повысилась рождаемость детей”

Илону "выгнали" из второго эфира проекта, в социальных сетях можно было прочитать резко негативные комментарии относительно танцев женщины со столь беременным животом. Некоторые комментарии были откровенно агрессивными и злыми - жаль, что современное украинское общество до сих пор не может воспринимать тело женщины таким, каким оно может быть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Фреймут " заплакала "в сети после" Танцы со звездами", столько ненависти: "выдумала коронавирус?"

Как сообщал портал Знай.uа, Леся Никитюк заглянула "под маску" Фреймут на "Танцы со звездами": "то Ли псих, то ли пришелец".

Также Знай.uа писал, что Участники "Танцев со звездами" обменяются партнерами: вампир Мельник, Дракула Мейхер и ведьма Фреймут закрутят на паркете.