Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в России, призналась в чувствах своей подруге и коллеге Лолите Милявской. Как известно, теплые слова Света выразила в честь Дня рождения певицы. А на снимке можно заметить крепкий поцелуй.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой insta-stories Светланы Лободы.

"Моя любимоя девочка. Я тебя обожаю. Всегда с тобой!", - подписала кадр Светла Лобода.

И это не конец истории, Светлана Лобода также опубликовала трогательное видео, где звезды сердечно обнимаются за кулисами. Светлана – в роскошном концертном костюме, состоящем из блестяжей черной мини-юбки, блузы с огромными оборками, шляпы и ботфортов, а на Лолите – черный наряд:брючный комбинезон, лиф которого с трудом удерживает пышный бюст артистки, и шифоновая накидка.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Светлана оставила теплые слова ко Дню рождения подруги: "И вот так каждый раз. Мы целуем и обнимаем друг друга, видимся так редко, а любим друг друга так сильно. Лолочка, ты уникальный человек и неповторимый артист! Ты сила и ранимая душа... В 2009 году ты позвонила мне впервые, чтобы поддержать и дать совет. С тех пор мы есть друг у друга. С тех пор я переживаю за тебя. С тех пор у меня появилась родная душа. Пусть все будет так, как ты захочешь. Люблю".

Стоит также напомнить нашим читателям, что российский певец, музыкант и член партии "Единая Россия" Игорь Николаев частенько радует своих поклонников какими-либо фотографиями или видео на странице в социальной сети Instagram. В субботу, 14 ноября, он решил поздравить Лолиту Милявскую с Днем Рождения, ей исполнилось 57 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Королеву окончательно забыл: Николаев признался в чувствах к Лолите.

Как сообщал Знай.ua, Лолита после развода превратилась в Алису в "стране переживаний": "Хочет помурлыкать".

Знай.ua писал, Лолита, Водонаева, Волочкова, Утяшева и другие: звезды, переборщившие с наращиванием.