Первый премьер независимой Украины Витольд Фокин был высмеян артистами студии "Квартал 95". Он был исключен из состава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе после скандальных заявлений.

Сделали это в юмористической сценке о нем в новом выпуске своего шоу от 14 ноября.

Читайте Знай в Google News!

88-летний Фокин вместе с главой делегации Украины в ТКГ Леонидом Кравчуком стали объектом шутки. Они были представлены в картонных изображениях. В середине выступления артист Евгений Кошевой начал представлять звездных гостей в зале, которые вынуждены там находиться из-за карантинных ограничений.

Среди них есть Дмитрий Гордон, Олег Ляшко с коровой, которую Кошевой со сцены назвал спутницей политика, также присутствует даже Леонид Ильич Брежнев в моменте поцелуя с руководителем Германской Демократической Республики Эрихом Хонеккером.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мы очень рады видеть наших переговорщиков от Украины в Трехсторонней контактной группе – Кравчука и Фокина. Нам сказали аккуратнее обращаться с этими картонками, а то их еще обратно в Минск на переговоры везти", – заявил Кошевой. И потом добавил: "От картонного Фокина вреда гораздо меньше. Картонка дурного не ляпнет".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский срочным указом уволил Фокина из ТКГ.

Как сообщал "Знай.uа", Юрия Ткача с Кошевым из "Квартала 95" объявили в розыск: "Принять меры к задержанию"

Знай.uа писал, Кравец из "Женского квартала" превратилась в обворожительную Мэри Поппинс: "Нагрейте наши сердца"