Анастасия Покрищук является известной украинской блогершей. Ее популярность возникла благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки".

Сейчас все знают Покрищук благодаря эпатажной и яркой внешности. Она основана на многих хирургических вмешательствах. Настя популярна в сети под ником Just Queen, она часто публикует в Instagram фото и видео, а еще отвечает на вопросы подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Покрищук в Stories Instagram, где на нее подписано более 200 тысяч человек, решила высказаться насчет дождя. Ведь она выбрала белые кроссовки на сегодняшний день. И у нее нету времени возвращаться, потому что это воскресенье для нее очень знойный день.

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика 18+

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Послушай, что еще сегодня у меня случилось, бл*ть. Значит, отвалился кусок коронки, потому что тут же они надломаны, их не успели снять. Я у*бала, никто не думал, что я у*бу", — рассказала Покрищук в Stories.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая переделанная "пацанка" провела эксперимент над живым мужчиной: "Закрой морду и расслабься″

Как сообщал "Знай.uа", обнаженка самой переделанной из "Пацанок" разочаровала фанатов: "Депресняк". На ней сексапильный лиловый костюмчик, который состоит из коротеньких шортов и курточки, под которой видно черный топик.

Знай.uа писал, самая переделанная из "Пацанок" призналась, когда потеряла девственность: "За один раз"