Участница шоу "Холостяк-10" Кристина была фавориткой главного героя, но покинула проект из-за своего обмана. Сейчас она часто делится со своей аудиторией кадрами из жизни и постами о любви к себе.

Читайте Знай в Google News!

"Как оказалось,жизнь не всегда даёт тебе то,что ты просишь. Но я точно знаю, что она всегда даёт тебе то,в чем ты нуждаешься. Я искала свою любовь, не понимая, что истинная, глубокая любовь, возникает из состояния наполненности собой. Я действительно считаю,что у женщин есть супер-способность - наполнять всё любовью.Настоящие музы!Чувственный взгляд,пленительная улыбка,грация и нежность. Вы прекрасны! Не забывайте об этом! Мне понадобилось много времени,что бы это осознать,пусть у вас это произойдёт быстрее! Этот мир для вас, эта жизнь для вас!", - пишет Кристина.

На фото девушка позирует в корсетном платье и с вечерним макияжем, который ярко подчеркивает ее голубые глаза. На другом фото фаворитка Макса показала свою стройную фигуру в спортивной форме. В синем ярком костюме она села на полу, поджав ноги под себя и призналась, что долгое время считала, что у нее ужасная фигура.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"У меня ужасная фигура! Не могу в это поверить,но именно так я считала долгое время из-за комментариев близких мне людей и одноклассников. Я поменяла свой взгляд на спорт. Мне нужно заниматься ➡️ Я хочу быть здоровой. Не занимайтесь спортом или йогой только ради борьбы с лишним весом или желанием улучшить фигуру.Занимайтесь ради удовольствия. Почувствуйте это удовольствие, ощутите прилив энергии.Вы увидите как меняется ваша продуктивность,самочувствие,отношение к питанию. Любовь к себе — это роман,который длится всю жизнь. Позаботься о себе,крошка !", - пишет девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимица Макса из "Холостяка" скинула одежду и показала свою страсть.

Как сообщал Знай. ua, участница "Холостяка" вскружила голову популярному певцу.

Также Знай. ua писал, что жена ведущего "Холостяка" Решетника беременна в третий раз, звезда уже раскрыл пол ребенка.